Наращивание волнистых и кудрявых волос

30.09.2023

Капсульное наращивание волос. Что полезно знать если наращиваете волосы в первый раз.

Если наращивание волос планируется впервые у клиента появляется миллион вопросов обо всё что связано с наращиванием волнистых и кудрявых волос. От подбора волос для наращивания до какой уход за нарощенными волосами вам понадобится.

Наращивание волнистых и кудрявых волос фото 1

КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ

А если у клиента волнистые или кудрявые родные волосы появляется вопрос: “Существуют ли натуральные кудрявые волосы для наращивания?”.

Отвечу сразу, да натуральные волосы для наращивания бывают любой структуры: прямые, волнистые, с лёгкой волной и очень кудрявые. Поэтому в нашей студии наращивания волос в Москве мы подберём вам срез который идеально подойдет к вашей родной структуре волос.

А теперь рассмотрим на примере наращивание кудрявых волос, смотри в видео разборе.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ПОДХОДИЛИ ПО СТРУКТУРЕ?

Приведу пример из жизни: представьте у вас кудрявые или волнистые родные волосы, но вы их постоянно выпрямляете и вы решили нарастить прямые волосы. После наращивания вы попали под дождь или погода была влажной, конечно ваши родные волосы распушились, “заволнились” и тд, а нарощенные волосы как были прямыми так и остались. Как результат все видят переход между родными и нарощенными волосами. Такая же ситуация вас ждёт если вы поедете на море, во влажном климате ваши волосы постоянно будут волнистыми, а нарощенные прямыми.

Вывод если вам не нравится структура родных волосы и вы хотите наращивание с использованием прямых волос для наращивания предварительно необходимо сделать кератиновое выпрямление на родные волосы и только после этого наращивать волосы.

Наращивание волнистых и кудрявых волос фото 2