Сколько стоит наращивание волос

22.11.2021

Сколько стоит наращивание волос фото 1Расскажем сколько стоит наращивание волос

Посвятите время себе любимой, запишитесь на процедуру наращивания волос в нашем салоне красоты и проведите время с пользой в приятной компании. Узнать, сколько стоит наращивание волос в салоне, вы можете, проконсультировавшись с менеджером. Наши специалисты используют только качественные материалы и натуральные волосы, чтобы выполнить наращивание волос, стоимость услуг при этом вполне доступна.

Вместо клея отдается предпочтение кератину по разным причинам:

  • кератин не разрушает и не повреждает структуру ваших собственных волос;
  • кератиновые капсулы имеют очень маленький размер, за счет чего волосы легко расчесывать;
  • кератин незаметен на волосах любого цвета, поскольку имеет прозрачную текстуру.

Наша студия по наращиванию волос в Москве предложит вам различные варианты наращивания, а опытные специалисты подберут натуральные пряди, наиболее подходящие к вашим волосам по цвету и структуре.

Сколько стоит наращивание волос в Москве: цена услуги

Чтобы понять, сколько стоит наращивание натуральных волос, нужно оценить стоимость самих прядей и добавить к ней цену за работу мастера. Для этого вам достаточно записаться в наш салон на прием к высококвалифицированному специалисту. Еще до посещения салона вы можете узнать приблизительные расценки на услуги. Более детальную информацию вы получите при посещении нашей студии после оценки специалистом типа и структуры ваших локонов.