Натуральные волосы для наращивания — как отличить подделку?

21.10.2021

Когда женщина решает изменить прическу, идет в салон красоты, она желает, чтобы ее обслужили на высшем уровне. Наращенные волосы с натуральными прядями смотрятся дорого и естественно. При этом они должны быть правильно подобраны по оттенку. Рынок перенасыщен предложениями, и неискушенный клиент может не разобраться, что из них подлинное, а что — подделка. Как выбрать волосы для наращивания и не ошибиться в качестве?

Что представляют собой славянские волосы

Если вы ищете волосы люкс для наращивания, стоит быть внимательным, так как сейчас многие понятия сглаживаются. Маркетинг устроен таким образом, что почти все волосы, предназначенные для наращивания, называют славянскими. Но это не всегда правда. К тому же стоит учитывать тот факт, что категорий на самом деле намного больше, просто о них многие умалчивают.

Настоящие славянские волосы имеют особую структуру. Они очень мягкие и тонкие, бывают как прямые, так и волнистые.

Даже после длительной носки они не утрачивают презентабельного вида — их даже можно использовать повторно. Легко поддаются всевозможным укладкам, даже окрашиванию и тонировке. Найти их довольно-таки сложно, так как их название вовсе не говорит о том, что у всех людей, проживающих на определенной территории славянский тип волос. Именно такие мягкие, послушные, шелковые пряди встречаются крайне редко, это эксклюзив. Соответственно, они и стоят дорого.

Если вы видите предложение о наращивании славянских волос стоимостью от 6000 до 12000 рублей, знайте, что это стопроцентная подделка. Такая сумма — это даже не себестоимость материала, поэтому натуральным он быть никак не может.

Как отличить плохое и хорошее качество волос для наращивания

Самые лучшие волосы — это натуральные, без каких-либо примесей, сложных обработок, смешения с синтетикой. Но как отличить высокое качество от посредственного и не ошибиться с выбором? Природные пряди мягкие, шелковистые, долго носятся, не спутываются. При этом выглядят красиво — никому и в голову не придет, что это не ваши волосы.

Но многие производители обрабатывают натуральный материал силиконом, чтобы придать ему блеск и внешний лоск. Но в момент обработки могут быть допущены ошибки, не соблюдены определенные требования и правила.

В итоге качество прядей становится очень низким — после первого мытья они теряют блеск, мягкость, потому что с них очень быстро смывается силикон.

Самые плохие волосы — те, в которые примешивают искусственные. В них есть одна привлекательная черта — они всегда имеют очень низкую стоимость, на что ведутся многие клиентки. Но в итоге носить такие пряди невозможно — они жутко запутываются, выглядят ненатурально, раздражают и портят настроение. С такой прической стыдно появиться на улице. Поэтому лучше не рисковать и не покупать то, что стоит слишком дешево.

Где купить лучшие волосы для наращивания

Наша студия в Москве на станции метро Дубровка всегда открыта для вас. Вы можете купить волосы для наращивания в Москве, воспользоваться услугами профессионалов, которые выполнят процедуру аккуратно и качественно. Наши специалисты в своей работе используют только натуральные пряди, которые тщательно подбирают к натуральным волосам, чтобы прическа выглядела максимально естественно. Вы сможете осмотреть материал, потрогать его, чтобы удостовериться в его подлинности. Чтобы не ошибиться с выбором — обращайтесь в нашу студию с идеальным наращиванием.