Наращивание волос За и Против

19.11.2021

Длинные струящиеся волосы всегда приковывают взгляды. Ухоженная прическа – синоним женственности и сейчас. Но не у каждого хватит терпения и времени их отрастить. Именно поэтому процедура уже не первый год занимает особое место в косметической нише. На сегодня рынок переполнен предложениями: стоит только зайти в интернет и вбить в поиск нужные слова. Это не только один из немногих способов совершенно изменить свою внешность и стать длинноволосой красавицей за несколько часов, но и шанс придать себе больше уверенности в сегодняшнем дне.

Как наращивают волосы?Наращивание волос За и Против фото 1

Используются только натуральные волосы, которые вы сможете приобрести в нашем салоне. Мы рекомендуем предварительную консультацию, так как именно на ней мы подберем нужный оттенок, технологию и ответим на все вопросы перед процедурой.

Существует два метода наращивания: горячий и холодный. В первом случае используется капсулирование прядок и прикрепление их к родным волосам. Для тонких локонов лучше подойдут микрокапсулки. Это достаточно ноская технология, поэтому следующая коррекция понадобится не менее чем через 2 месяца.

Холодный объединяет клеевое, ленточное и голливудское наращивание. В первом случае донорские пряди крепятся к родным с помощью специального безвредного клея. Во втором используются ленты или микроленты. Его выбирают на торжества или мероприятия. Он полюбился новичкам, которые только открывают для себя волшебную страну наращивания.

Также существует голливудское – крепление тресса к заплетенной поперек головы косичке. Такой метод часто встречается на практике, так как считается самым безопасным. На самом деле, любая технология абсолютно безвредна, если мастер квалифицированный, опытный и соблюдает все правила.

А теперь разберем основные «ЗА» и «ПРОТИВ». Многие преимущества очевидны и прямо бросаются в глаза. Но мы – сторонники объективности. Поэтому давайте попытаемся составить полную картинку плюсов и минусов такой процедуры.Наращивание волос За и Против фото 2

  1. Обеспечивает уверенность в себе. Каждая девушка хочет подчеркнуть собственную красоту и грацию, иметь поклонников, которые будут говорить комплименты. Поверьте, как только вы запишитесь к нам, ваша мечта станет реальностью! Ведь сама мысль о том, что наши феи наколдуют вам роскошные локоны – уже вызывает улыбку. Да, именно так!
  2. Вы можете удлинить, загустить или сделать плотнее ваши волосы. Вы измените не только прическу, но и внутреннее состояние, а это – очень важно для любой девушки! Не верите? Посмотрите на фото до и после наших клиенток!
  3. Поможет скрыть неудачную прическу, отрастить волосы или превратить каре в струящиеся локоны!
  4. Родные волосы не подвергаются негативному воздействию! Вне зависимости от выбранной технологии, ваши пряди будут такими же шелковистыми, как и раньше. Хотя тут мы можем даже поспорить – после снятия многие клиентки утверждают, что их волосы не только заметно отрасли, но и стали лучше выглядеть.

Теперь поговорим об обратной стороне:

  1. Так как нарощенные волосы не питаются от луковицы, им нужен дополнительный уход. Используйте бальзамы и маски по длине, не затрагивая крепления. Также не стоит откладывать коррекцию. Так донорские пряди останутся в отличном состоянии, а ваш образ будет выглядеть идеально.  Период носки зависит от типа наращивания, и может продолжаться от 1.5 до 3-4 месяцев.
  2. Если вам не повезет с мастером, то ваши волосы могут повредить. Мы, в студии Ольги Полоник, даем гарантию на весь срок носки. При должной носке все перечисленные минусы не будут доставлять неудобств. В нашем салоне вы найдете только качественное наращивание волос, с консультацией по выбору типа наращивания и советами по уходу.
  3. Вы так привыкните к наращиванию волос, что станете нашей постоянной клиенткой! Это именно тот минус, который уверенно превращается в плюс!

Начните менять свою жизнь прямо сейчас!