Микроленточное наращивание — нюансы и тонкости

22.11.2021

Сегодня наращивание волос – одна из самых популярных процедур в салонах красоты, благодаря которой можно сделать волосы длинней и гуще всего за пару часов. Если вы хотите сделать наращивание волос, которое будет незаметным, попробуйте наращивание волос на микролентах. Носить волосы на микролентах вы сможете до года, при условии своевременной коррекции – каждые 1-1,5 месяца.

Наращивание на микро-лентах

Микроленточное наращивание волос – это разновидность холодного ленточного наращивания. Его принцип заключается в том же – волосы на лентах с клейкой основой прикрепляются к родным волосам. Однако разница в том, что для наращивания используются микроленты, которые в 2 раза тоньше обычных лент для холодного наращивания.

Наращивание волос микролентами прекрасно подходит девушкам с тонкими и ослабленными волосами. Поскольку ленты уже стандартных, они весят меньше и не утяжеляют корни волос. Благодаря своему размеру микроленты почти незаметны в местах соединения с родными волосами, и причёска с ними выглядит естественно.

Микроленточное наращивание - нюансы и тонкости фото 1Красивое наращивание волос

На нашем сайте вы можете посмотреть фото клиенток, которые сделали микроленточное наращивание в нашем салоне. Цены в студии наращивания волос OLGA POLONIK вас приятно удивят: мы стараемся сделать так, чтобы наращивание волос было доступной услугой для многих клиентов.

Стоимость микроленточного наращивания будет зависеть от волос, которые мы вместе с вами выберем – СЛАВЯНСКИЕ PREMIUM, СЛАВЯНСКИЕ или ЮЖНО-РУССКИЕ. Волосы нашего производства не покрыты силиконом, имеют ровные концы и прекрасно держат причёски. Обращаясь в наш салон наращивания волос в Москве, вы можете быть уверены, что работа будет сделана настоящими профессионалами, а результат превзойдёт все ваши ожидания!