Мифы о наращивании волос

19.11.2021

Сегодня мы поговорим о страшных мифах и историях. Много ложных высказываний витает над процедурой наращивания. Сейчас мы пройдёмся по самым основным из них.

Мифы о наращивании волос фото 11. Насмотрелись фото последствий процедуры? Поверьте, мы тоже смотрим на это с ужасом. К сожалению, испорченные, поврежденные и сильно спутанные волосы – это как раз последствия рук неумелого мастера. Давайте разбираться, портятся ли волосы после наращивания?

Много кругом анти-фанатов, которые на каждом углу кричат, как это вредно. А вот и нет! Если процедура проведена правильно и мастер учёл тип и структуру волос, то такой проблемы никогда не возникнет!

Именно поэтому необходимо грамотно подойти к выбору специалиста в Москве. Ведь нужно обращаться лишь к тому, кто сможет персонально подойти к выбору вида и способа.

2. Следующая страшилка заставляет нас нервно переглядываться. «Волосы берут у психбольных, заключённых и в морге».

Вы серьезно? И тут нет и доли правды! Эти страшилки придуманы ярыми противниками этой процедуры! Вдумайтесь, всегда требуются идеальные, ухоженные волосы и разве могут такими похвастаться люди, которые содержатся в таких учреждениях? Конечно, нет.

А про то, что их берут в морге — вообще отдельная тема! Ведь, даже по законодательству, никакие органы и части тела не могут быть изъяты без ведома родственников. И, ясное дело, что незаметно отрезать длинную шевелюру не получится. Вот так просто можно развеять этот миф.

Мифы о наращивании волос фото 23. Прядки несут чужую энергетику. Многих девушек беспокоит этот вопрос: а можно ли наращивать чужие волосы, ведь они могут нести негативную энергию.

Тут тоже всё просто. Прежде чем локоны будут готовы, они проходят многоступенчатую обработку, после которой и следа не остаётся от энергетики бывшей носительницы.

Если в голове до сих пор много сомнений на этот счёт, то достаточно прочесть отзывы и убедиться окончательно в этом.

Основные ложные обвинения мы осветили, но что нужно знать о наращивании волос?

Главнейшим страхом до сих пор остаётся то, что после снятия прядок, своих на голове не останется. Выбросьте это из головы и поймите, что после качественно выполненной работы восстановление волос не требуется, они и до и после будут одинаковы.