Курсы по наращиванию волос — как выбрать лучший формат?

21.10.2021

Сегодня существует множество различных курсов в бьюти-сфере. Один лучше другого, бери и делай! Но как же подобрать удобный среди пестрящего разнообразия? После нашего видео у вас не останется сомнений.

Оффлайн или онлайн:

Начнём с того, что есть два формата обучения в школе: оффлайн и онлайн.

Если вам больше по душе курсы в Москве, тогда смотрите на квалификацию и профессионализм мастера.

Также выделите для себя количество людей в группе. Ведь чем больше учащихся, тем меньше времени преподаватель сможет уделить именно вам. Лучшие школы наращивания волос формируют небольшие группы, чтобы лучше преподнести материал.

Онлайн курсы наращивания волос. Кому подходят?

Идеальны для тех, кто не воспринимает материал в больших группах людей и кому привычнее обучаться индивидуально. Также – это отличная возможность пересматривать полученную информацию вновь и вновь, запоминая пошаговые инструкции.

Конечно, если вы из маленького города и, к сожалению, у вас нет возможности посещать уроки лично – то лучше подобрать видео-уроки. В таком случае лучшие курсы наращивания волос для вас – именно удалённые

НО! Вы должны сразу уточнять, сколько у вас открыт доступ к лекциям. Идеальный вариант от одного до полутора месяца. Этого времени вполне хватит для того, чтобы качественно освоить полученные знания и не затягивать с практикой.

Возможно, у вас возник в голове вопрос: «как же я буду работать с клиентом без практики, обучаясь дома за компьютером?» В нашей школе обучение мастеров по наращиванию волос включает в себя практический блок, независимо от формата: будь то онлайн или оффлайн.

Хотим подчеркнуть, что такие обучения бывают разных уровней сложности. Наращивание волос: уроки для начинающих подойдет для тех, кто решил ознакомиться для личного применения. Более сложный уровень подходит для будущих профессионалов своего дела.

Какая оптимальная стоимость курсов?

Обращаем ваше внимание на то, что хорошие, качественные занятия не могут стоить дёшево. Как правило, это экспресс-курсы, на которых дается минимум материала и после, приходится доучиваться и переплачивать.

Чему учат помимо теоретических и практических знаний?

На курсе также доносят что нужно не только уметь наращивать, но и:

  • проконсультировать клиента в его вопросах;
  • знать всё о структуре волос;
  • главные противопоказания и т.д.

Это очень важные моменты, которые указывают на профессионализм.

Теперь вы знаете самые важные моменты в выборе курса.

С удовольствием приглашаю вас в нашу школу наращивания волос в формате оффлайн и онлайн!