Капсульное наращивание со славянскими волосами

22.11.2021

Наращивание славянских волос на капсулах

Капсульное наращивание со славянскими волосами фото 1Если вы решили нарастить волосы, важно не только найти профессиональную студию наращивания волос, но и выбрать качественные волосы для наращивания. Студия OLGA POLONIK предлагает услугу наращивание славянских волос в Москве. Славянские волосы по праву считаются одними из самых качественных волос для наращивания. Они мягкие, эластичные и послушные, хорошо держат укладки и не отличаются от ваших родных волос, что позволяет сделать наращивание максимально естественным. Кроме того, славянские волосы выдерживают до 4-5 коррекций.

Мы рады предложить вам лучшие наращивание славянских волос в Москве: к вашим услугам профессиональные мастера с многолетним опытом работы, которые помогут вам подобрать славянские волосы для наращивания, идеально подходящие по структуре к вашим собственным волосам. Вы можете выбрать волосы любого объема, длины и оттенка, даже создать эффект мелирования или колорирования с помощью прядей славянских волос на капсулах. Славянские волосы на капсулах придадут дополнительный объём или длину вашим волосам, они удобны в носке, их можно стричь и окрашивать по вашему желанию.

Посмотрите фото славянских волос наращивания

Собственное производство позволяет нам отбирать для вас славянские волосы лучшего качества: они не содержат вредных химических веществ, не покрыты силиконом, имеют ровные концы. Это гарантирует, что наращивание будет выполнено качественно, а нарощенные волосы прослужат вам максимально долго и выдержат несколько коррекций. Если вы ищете волосы славянские недорого наращивания, обратите внимание на наш прайс. Вы можете рассчитать примерную стоимость наращивания самостоятельно.

Цены наращивания славянских волос

Окончательная цена на наращивание славянских волос будет формироваться, исходя из необходимого именно вам объёма и длины. Наши мастера с удовольствием проконсультируют вас за чашечкой кофе, помогут подобрать волосы для наращивания, расскажут о методе капсульного наращивания волос и об уходе за нарощенными волосами. Салон наращивания волос в Москве OLGA POLONIK – это место, куда клиенты возвращаются, результаты нашей работы и отзывы довольных клиенток говорят сами за себя.

Попробуйте капсульное наращивание, и вы оцените все его преимущества. Делать коррекцию наращивания мы рекомендуем через 2-2,5 месяца. За это время вы можете спокойно отращивать свою длину волос. Посмотрите, как выглядит капсульное наращивание волос фото, и приходите к нам на бесплатную консультацию!