Какие волосы для наращивания выбрать

21.10.2021

Поздравляю, ты решилась на внешние изменения и хочешь стать длинноволосой красоткой! Теперь перед тобой встаёт главная задача: как выбрать волосы для наращивания? Материалов очень много, но что именно подойдёт тебе – неизвестно. В одиночку справиться с этой проблемой трудно, поэтому давай разберёмся!

Различных донорских прядей сейчас огромное количество: южно-русские, славянские, славянские люкс (ещё их называют премиум), детские.

Конечно, лучше посоветоваться с мастером. Он, как никто лучше, знает в этом толк, все объяснит и наглядно покажет. Предоставит тебе варианты более плотной структуры и более мягкой. Расскажет про особенности и даст рекомендации, как правильно с ними обращаться в период носки.

Какие волосы лучше наращивать?

При плотной структуре волос не нужно покупать очень мягкие пряди. Когда локоны подобраны под родную структуру, никогда не будут заметны никакие переходы. Окружающие люди будут думать, что твои волосы волшебным образом отрасли. Идеальным будет считаться наращивание, при котором грамотно подобрана длина, структура, объём и цвет. Тогда ты будешь просто звездой! В каждом случае решается индивидуально, для этого и существуют квалифицированные специалисты.

Давай рассмотрим особенности каждого материала

Южно-русские волосы. Главными плюсами будут являться: стоимость и то, что они отлично держат укладку.

Нюансы этих прядей заключаются в том, что:

  • они достаточно плотные;
  • их необходимо постоянно увлажнять;
  • срок носки ограничивается тремя, четырьмя коррекциями.

Славянские Люкс. У них очень тонкая структура, они мягкие, легко поддаются укладке. Нюансом будет то, что они могут немного пушиться и сами пряди, в основном, идут с волной.

Детские. Имеют самую тонкую и мягкую структуру. У них неограниченный срок носки (до тех пор, пока тебя устраивает длина). Такие прядки идеально подойдут девушкам с некрашеными волосами. Единственным нюансом будет то, что они не очень хорошо держат укладку.

Если тебе интересно узнать, как делают наращивание волос, то можешь легко ознакомиться с технологиями, прочитав про каждую отдельно, посмотрев видео и фото. У нас есть много информации на эту тему.

Также в Москве, в нашем салоне мы осуществляем продажу волос любого вида и структуры по очень доступным ценам.

Часто людей мучает вопрос, где берут волосы для наращивания? Много мифов и предрассудков на эту тему. Хочется сразу тебя успокоить, все пряди взяты у живых, здоровых людей, с обычным образом жизни, все официально и законно.

У тебя остался вопрос, как происходит наращивание волос в нашей студии? Все просто. Записываешься к нам, приезжаешь на бесплатную консультацию, где мы подбираем технологию и нужный оттенок. А затем – время волшебства: всего несколько часов и ты выйдешь из студии с потрясающими локонами!

Тебя встречают самые лучшие и грамотные специалисты, задаёшь все интересующие тебя вопросы, мастер подбирает подходящие тебе локоны и консультирует по технологиям.

Мы можем заявлять об этом так уверенно, потому что каждый день получаем огромное количество положительных отзывов и радостных эмоций наших клиентов.

Записывайся к нам на бесплатную консультацию, и мы подберём подходящие волосы и развеем все твои сомнения!

В результате ты получишь потрясающий результат. Волосы после горячего наращивания выглядят очень эффектно и ухожено.

Ты сможешь делать любые прически: высокие хвосты, укладки и все, что пожелает твоя душа. Каждый раз это будет смотреться выигрышно и очень красиво. Ведь согласись, когда локоны длинные и густые, то абсолютно любая прическа смотрится отлично!