Как найти лучшие курсы по наращиванию волос

21.10.2021

Мы – девушки стремимся быть не только ухоженными и стильными, но и хотим помогать другим подчеркнуть свою красоту. Именно для этого и существуют различные курсы, чтобы обучаться новой профессии и идти в ногу со временем. Ведь бьюти-сфера развивается ежедневно и хочется успевать за модными тенденциями.

Лучшие курсы: на что обратить внимание?

В поисковике вы вбиваете: «наращивание волос обучение Москва цена», а вам в ответ сотни ссылок, в которых можно запутаться и так и не найти нужную информацию. Как же выбрать тот самый курс в таком большом выборе?

Самое главное для вас – это получение качественных знаний, а не большое количество уроков. Наши мастера школы обучают учеников с нуля до результата всего за два дня. Это реально! Можешь проверить сама.

Хорошие преподаватели дают максимум ценной теоретической информации и практики. А также разбирают такие важные вопросы:

  • как правильно общаться с клиентом;
  • консультация перед наращиванием. Важные нюансы;
  • как избежать ошибок в процессе;
  • секреты и лайфхаки;
  • какие могут быть трудности и как с ними справляться.

Наращивание волос с трудоустройством. Реально?

Во многих школах лучших учениц после обучения могут трудоустроить к себе в салон или порекомендовать коллегам. Так что обучение наращиванию волос с трудоустройством вполне реально. Это ещё один стимул учиться хорошо, чтобы выделиться среди остальных. Конечно, если вы захотите работать на себя, качественные знания будут только преимуществом в открытии нового дела и вы не испытаете проблем с набором клиентов.

Сколько стоит курс?

Стоимость обучению наращивания волос на экспресс-курсе может колебаться от 3000 до 5000. Обратите внимание, что это именно быстрое обучение и не всегда качественное. Хорошие знания стоят немного больше (о стоимости можно узнать, написав нам). Но спешим обрадовать, что всё окупаемо и полученные знания остаются с вами. Ведь наши выпускницы зарабатывают на наращивании от 50 000 р.

Наша школа мастеров – именно то место, где вы приобретаете не только знания и опыт, но и будущую профессию, которая станет для вас любимой. Приглашаем вас прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к мечте и новым знаниям.