Чем отличается Итальянское наращивание

22.11.2021

Чем отличается Итальянское наращивание фото 1Современные технологии позволяют стать длинноволосой красавицей без траты времени на отращивание волос! Горячее итальянское наращивание волос – прекрасный выбор для всех, кто хочет увеличить длину волос быстро и безопасно. Автор этого уникального метода – стилист Дэвид Голд, который по просьбе клиенток сделал наращивание волос максимально удобным. Итальянское наращивание займёт всего пару часов вашего времени, а носить нарощенные волосы вы можете от двух месяцев и дольше. Посмотрите, как выглядит итальянское наращивание волос фото. Остановимся подробнее на этом методе наращивания.

Наращивание волос по итальянской технологии

Метод горячего итальянского наращивания волос заключается в том, что пряди для наращивания крепятся к родным волосам с помощью специальных капсул из безвредного материала – кератина. Пряди на кератиновых капсулах крепятся на небольшом расстоянии от корней родных волос. Затем при помощи щипцов кератин нагревается и присоединяется к родным волосам.

Наш салон наращивания волос в Москве предлагает волосы для наращивания на кератиновых капсулах высочайшего качества. Мы можем изготовить волосы для наращивания по вашим индивидуальным требованиям – любой длины, объёма и структуры, чтобы нарощенные волосы выглядели естественно.

Чем отличается Итальянское наращивание фото 2Цена на итальянское наращивание волос

Стоимость горячего итальянского наращивания волос будет зависеть от типа волос, который вы выберете и необходимого для наращивания объёма. Если вас интересует

качественное наращивание волос в Москве, мы рады помочь вам не только с выбором метода наращивания, но и предоставить волосы для наращивания.

Собственное производство позволяет нам учесть все ваши пожелания и предложить волосы высокого качества – СЛАВЯНСКИЕ PREMIUM, СЛАВЯНСКИЕ и ЮЖНО-РУССКИЕ. Волосы нашего производства не путаются, имеют ровные кончики, прекрасно держат укладки, а значит, ваша причёска всегда будет в идеальном состоянии!