Холодное наращивание волос — от и до

19.11.2021

Что такое красивые волосы? Это: уверенность в себе, внимание окружающих, хорошее настроение, желание смотреть на себя в зеркало. К сожалению, не каждой дано иметь такие локоны от природы, а некоторые вообще начинают обрастать комплексами и очень переживают из-за своей прически. И тогда на помощь приходят профессионалы, готовые сделать пряди мечты.

Как же много сейчас различных технологий! Обычному человеку, который совершенно в этом не разбирается, очень трудно понять, что к чему. Теряешься в таком разнообразии, глаза вылезают на лоб, когда видишь все эти названия и не понимаешь, о чем идёт речь. Так сильно хочется длинные и густые пряди, но не знаешь, что выбрать? Без паники!

Давай поговорим о холодном наращивании

Холодное наращивание волос - от и до фото 1Это очень распространённая процедура, которую любят множество девушек. И цены, кстати, зачастую ниже. Оно имеет множество преимуществ, а результат в конце — просто потрясающий.

Технология холодного наращивания волос заключается в том, что оно выполняется без помощи каких-либо нагревательных аппаратов. Родные волосы не травмируются и данный процесс абсолютно безопасен и безвреден.

После такой процедуры с прядями можно делать практически всё: мыть, расчёсывать, сушить, красить —  последствий не будет никаких. Особенного сложного ухода не требуется. Ты прекрасно сможешь пользоваться обычным способом укладки и своими средствами по уходу. Классно же, правда? В результате можно получить любую желаемую длину. Так что если раньше ты думала, что длинные локоны тебе не светят, то ты глубоко заблуждалась.

 

А теперь подробнее о каждой из них:Холодное наращивание волос - от и до фото 2

⠀Технология ленточного наращивания волос

В ходе процесса используются плоские ленты, шириной 4 сантиметра, которые соединяются между собой, а внутри них располагается прядь родных волос.

У такого метода есть свой подвид — микроленточное наращивание. Отличается лишь тем, что лента разрезается пополам и становится ещё меньше.

⠀Технология голливудского наращивания волос

Заранее подготовленные трессы, подобранные в тон к волосам клиента, пришиваются на заплетенную поперек головы косичку (брейд).

⠀Технология клеевого наращивания

Его ещё называют испанским. Волосы делят на мельчайшие пряди, затем, используя особый клей, который не вызывает аллергии, донорские локоны фиксируют к родным.

Думаю, теперь в твоей голове все встало на свои места и ты имеешь представление о том, как происходит процесс. Сейчас ты понимаешь, что это — метод, достойный твоего внимания, который имеет очень много плюсов и оставит о себе только положительное впечатление.

Для того, чтобы окончательно определиться, читай отзывы о холодном наращивании волос от девушек, которые уже побывали в студии Ольги Полоник, в Москве и опробовали на себе настоящее волшебство!

Здесь ты можешь выбрать любой понравившийся тебе способ: горячее или холодное наращивание. Наши мастера — настоящие волшебники, которые грамотно проконсультируют, ответят на все интересующие вопросы и любую технологию выполнят идеально. Локоны будут смотреться эффектно и естественно. Результат будет потрясающим. Длинные, густые, блестящие, ухоженные — все это будет описывать именно твои волосы. В этом ты можешь убедиться сама, посмотрев фото клиентов после наращивания и прочитав отзывы. Также знакомься с нашими ценами и скорее записывайся! Сделай то, о чем давно мечтала! Стань королевой с роскошными локонами.