Поговорим про Горячее наращивание волос!

19.11.2021

Признайся, ведь ты мечтаешь о красивых, длинных, густых волосах? Надоело завидовать обладательницам шикарных локонов? Хочешь получать больше комплиментов, стать увереннее в себе и, возможно, изменить жизнь в лучшую сторону?

Поговорим про Горячее наращивание волос! фото 1Что делает в первую очередь нас женственнее? Конечно, волосы. Роскошные и длинные, они всегда будут привлекать внимание окружающих и вызывать восторженные взгляды!

Как классно, что в наше время эта мечта легко может стать реальностью. Почувствовать себя очаровательной под силу каждой. Если природа не одарила тебя шикарными локонами, не беда. В Москве есть те, кто тебе помогут. В студии Ольги Полоник с твоей проблемой справятся в два счёта. И тебе не придётся месяцами, а то и годами, пытаться с таким усилием отрастить пару сантиметров прически, но в итоге так и не получить желаемого результата

Слышала про такую технологию, как горячее наращивание? Это очень крутая техника, позволяющая добиться ошеломляющего результата без вреда.

Его ещё называют итальянским наращиванием волос или кератиновым. Интересно? Тогда давай разберём по порядку что к чему и развеем некоторые мифы.

Технология итальянского горячего наращивания волос

Суть процесса заключается в том, что пряди на кератиновой капсуле крепят на родные волосы с помощью специального аппарата. Он нагревает эту самую капсулу, и мастер формируют её на твоей прядке. Получается очень аккуратно и естественно. Видео горячего наращивания волос можешь посмотреть на Ютуб канале, чтобы более детально и подробно вникнуть в тонкости работы.

Поговорим про Горячее наращивание волос! фото 2Преимущества горячего наращивания волос

Эта технология безопасная и совершенно не вредит родным локонам. Температура, до которой нагревают аппарат, точно такая же, как и температура утюжка для выпрямления. Поэтому, откинь страхи в сторону и не переживай за свои родные волосы. А наши мастера, у которых просто золотые руки, сделают все профессионально и качественно.

Технология прекрасно подойдет для любой длинны, даже самые короткие прядки можно превратить в длинные и шикарные.

Все прорабатывается детально. Пряди делаются любой наполняемости и каждый участок головы не остаётся без внимания. По итогу работы никакие переходы не видны. Все выглядит максимально натурально. Даже присматриваясь очень внимательно, никто не поймёт, что волосы не родные.

В результате ты получишь потрясающий результат. Волосы после горячего наращивания выглядят очень эффектно и ухоженно.

Ты сможешь делать любые прически: высокие хвосты, укладки и все, что пожелает твоя душа. Каждый раз это будет смотреться выигрышно и очень красиво. Ведь согласись, когда локоны длинные и густые, то абсолютно любая прическа смотрится отлично!

Если у тебя ещё остались сомнения, то читай отзывы о горячем наращивании волос от тех, кому уже посчастливилось его сделать. Смотри фото с результатами этой технологи и знакомься с нашими ценами.

Кайфони, наконец от своего отражения в зеркале, ощути в своих руках густоту твоих новых волос. Перестань стесняться своей прически и комплексовать при виде длинноволосых красавиц. Стань одной из них!