Где нарастить волосы: в парикмахерской или в салоне

22.11.2021

Где нарастить волосы: в парикмахерской или в салоне фото 1Многие девушки мечтают о роскошных волосах, но далеко не всем удается отрастить локоны до желаемой длины. Имея тонкие и ослабленные пряди, не все девушки решаются даже на наращивание, считая, что эта процедура еще больше повредит волосы. Однако это не так. Любая девушка может сделать наращивание волос ленточным способом и обрести локоны своей мечты.

Сколько стоит наращивание волос в парикмахерской?

Чтобы понять, сколько в среднем стоит наращивание волос, достаточно обратиться в любую парикмахерскую вашего города. Там же можно провести и саму процедуру, однако, ее качество может быть сомнительным. За счет отсутствия рейтинга и специализации мастера в обычной парикмахерской могут использовать некачественные материалы для наращивания волос с помощью лент. Цена такой работы может быть дешевле, чем во многих салонах красоты столицы, но и качество может оказаться соответствующим.

Сколько будет стоить наращивание волос в нашем салоне?

Чтобы получить консультацию профессионала, который затем подберет наиболее подходящие вам волосы, стоит посетить сайт Narastim.com. Наши мастера имеют многолетний опыт, множество сертификатов и положительных рекомендаций. Здесь вы не только узнаете, сколько стоит ленточное наращивание волос, но и сможете сделать его по наиболее выгодной цене. Не экономьте на своей красоте! Почувствуйте себя настоящей богиней вместе с квалифицированными мастерами нашего салона!