8 причин нарастить волосы

14.08.2021

Наращивание волос, как универсальная услуга

В чем же ее универсальность?

Это исполнение мечты, чувство уверенности в своей привлекательности и красоте. Вы можете решить как проблемы и убрать несовершенства.

Можно ли исправить прическу наращиванием?

Если ДО вам недоступны желанные укладки, то ПОСЛЕ вы можете экспериментировать. Дополнительная пышность и длина позволяют менять образы хоть каждый день.

Можно ли нарастить волосы после онкологии (химиотерапии)?

После неоднократного прохождения химической терапии во время этой болезни многие лишаются своей шикарной шевелюры и очень расстраиваются по этому поводу. Иногда волосы не могут восстановиться в полном объеме. Мы поможем вам справиться с волнениями и вернем былой образ или сделаем обновленный.

Отрастить волосы за 2 часа – миф или реальность?

Многие представительницы женского пола грезят о длинных волосах всю свою жизнь. Некоторые решаются на услугу наращивания, но не хотят тратить много времени на это. Им хочется быстро и качественно. Это возможно. Капсульное наращивание в руках опытного мастера выполняется от 1,5 до 2 часов.

Увеличение объема и густоты без увеличения длины 

Иногда бывает, что густота родных прядей недостаточна, а природный волос слишком тонкий. А в удлинении нет необходимости.

Благодаря возможности загущения с помощью наращивания можно освежить образ и при этом он останется естественным.

Отрастут ли волосы под наращиванием?

Очень частый вопрос среди девушек. Многие переживают, что это невозможно и боятся обратного эффекта.

На самом деле, если вы будете выполнять рекомендации мастера по уходу и вовремя делать коррекции, то родные волосы будут обязательно расти.

Окрашивание без осветления (мелирование, омбре) как это возможно? 

Наращивание открывает большой спектр возможностей. С его помощью можно освежить образ разными способами.

Например, добавление нескольких прядей другого цвета в височную область или по периметру головы. И вы уже совсем другая, обновленная.

Также можно нарастить волосы техникой омбре. Не прибегая к окрашиванию вы получаете эффект с растяжкой цвета.

Более подробно можно почитать в нашей статье (ссылка)

А не нарастить ли волосы на праздник?

Кто-то решается на новые манипуляции быстро, а кому-то нужен толчок или повод. Часто знаменательное событие подталкивает на такие решения. Наращивание позволит сделать прическу мечты на любой праздник или даст возможность похвастаться шикарной шевелюрой.

Нарастить или наоборот быстро отрастить надоевшую челку?

Не можете отрастить челку, а краевые пряди постоянно обламываются и нет плотного четкого среза? Сравнять длину у лица возможно с помощью капсульного наращивания- это эстетично и совсем незаметно.

Решиться или нет на наращивание?

В любом случае решение остается за вами. Мы советуем ознакомиться с перечнем подобных услуг, почитать о способах ухода, посмотреть отзывы о мастерах и прийти на консультацию в наш салон по адресу г. Москва …

Но самое главное послушайте своё сердце и истинные желания.

Если вы мечтаете о шикарных волосах, то пробуйте.

Мечты должны сбываться.