Наращивание волос на короткие волосы

19.11.2021

Хотите всего за несколько часов кардинально поменять длину волос?  Мы, конечно, не призываем вас делать каре, но знаем, как вернуть длинные локоны! Интригует? Мы расскажем вам решение всех проблем! Наращивание на короткие стрижки – выход из ситуации даже для поврежденных волос. Да, с нашей помощью ваша жизнь с неудачной или надоевшей причёской разделится на до и после. Несмотря на то, что наращивание на короткую стрижку — сложная процедура и требует исключительно умелых рук специалиста.

Наращивание волос на короткие волосы фото 1Нарастить волосы на короткую стрижку: плюсы и минусы

Итак, у вас укорочённая длина. Прежде чем принять решение и нарастить, посмотрим на плюсы:

  • Вы увидите другого человека в зеркале. В глаза так и бросится разница по сравнению с до.
  • Мгновенный результат. Не нужно ждать, пока родные волосы отрастут.
  • Минимальное давление на корни.
  • Удлинение почти с нуля на голове – от 3 см.

Учтите и минусы:

  • Если ваши волосы очень короткие, чтобы сделать хвост с нарощенными – необходимо будет использовать невидимки
  • Для короткой длины понадобится больше прядок⠀

 

Какие виды наращивания на короткие волосы выполняет наша студия Ольги Полоник в Москве и какой вид выбрать в зависимости от длины локонов:Наращивание волос на короткие волосы фото 2

  • Капсульное: наращивание горячим способом с использованием кератиновых капсул. Рекомендуется для коротких стрижек;
  • Ленточное: холодное наращивание с использованием лент. Рекомендуется для более длинных стрижек;
  • Голливудское: совсем не подойдет для коротких волос. Но в виде наращивания для густоты на средние стрижки — отлично;
  • Клеевое: также используется для наращивания на каре.

Возвращаемся к тому, что работа с короткой прической — сложнее всего. Мастера по наращиванию волос студии Ольги Полоник сделают наращивание на короткие волосы незаметным.

Нарастить волосы на короткую стрижку – какую технологию выбрать?

Наращивание волос на короткие волосы фото 3Для капсульного удлинения с кератином подходит причёска не короче каре. Мы идеально скроем переход между вашими и новыми локонами. Капсулы не заметны и не ощущаются, цвет подбирается по максимуму тон в тон. Но не затягивайте с коррекцией, чтобы отросшие пряди не стали видны. Технология на основе микрокапсул наименее капризная — хватит всего 3 см натуральной длинны. После неё вам будет доступно и купаться в бассейне и посещать баню.

Для микрокапсульного — используется маленькая капсула в половину меньше обычной. Мы работаем комбинированным методом, чтобы капсулки по линии роста были скрыты. Секреты нанокапсулок мы расскажем на консультации.

Самыми популярными прическами при наращивании на короткую длину остаются каре и каскад. Посмотрите работы наших мастеров в галерее.

При работе с причёской до 5 см увеличивают длину до плеч, при работе с каре — до 50 см в зависимости от состояния и структуры волоса. Мастер по наращиванию подскажет, как получить безопасный результат. Мы приглашаем вас на консультацию, на которой мы подберем прядки и технологию.